Александр Черагин

Это что нибудь означает ...

если я подруга, даже не лучшая просит чтобы я ей купил шоколадку? Шоколадку она просит когда я попросил ее о помощи

Ринат Фаткуллин

и чё ? ты при каждом её пуке будеш спрашивать " что это означает"?

Наталья Булгакова

услуга за услугу.. . меня часто друзья просят о пустяковой помощи.. . например.. . юль, напиши работу, а то не успевая.. . и почти всегда я отвечаю.. . с тебя шоколадка.. . ничего странного в этом я не вижу.. . просто она тебе скорее всего нравится.. . отсюда и вопрос...

Арвен

А, она то -----взяточница....

Денис Прибылов

ну а тебе что жалко 50 рублей) ) пусть порадуется)

Ирина Шарова

Пошутила может быть 🙂