Павел Тужилкин

скажите пожалуйста. что в таких случаях надо делать? к примеру умер человек а другой человек должен деньги умершему ,

Ольга Самелюк

выпиши чек умершему на сумму долга. захочет получить - получит. не захочет - его проблемы.

Со
Софья

В таком случае должник может отдать деньги ближайшим родственникам умершего.

Сергей Нечепоренко

Перед лицом иных несчастий как-то стыдно быть счастливым. Отдай. Всю оставшуюся жизнь будет долг преследовать тебя.