Вадим Кузьмин

под какую музыку вы начинаете плясать в автомобиле... ну или подпевать?

Анюта Мамаева

Подо всё что на флешке играет. А там много, голос садиться ближе к дому.))) ) Даже если слов не знаю, все равно подпевать буду.))) ) А плясать, так это уж совсем радость.))))

Сергей Голдырев

Остановите поезд и убейте машиниста !!!Король и шут, кажется...

Алексей Лившиц

счас График Кортнева приколол))) Прям про меняу))

Артем Бейсюк

Cradle of Filth; Graveworm; Illnath; Metallica; Manowar; 🙂

Рустам

плясать, когда это "энергичный танец")) а подпевать.. подо все)))

Наталия Бейльман

MUSE. очень нравится...

Ольга Чиняева

Под ласкавый май в присядку а под рамштаин хороводы вожу.

Катя Васильева

Под такую вот танцевальную.) )

Анюта Анюта

Неее-е, мы обычно в автомобиле не пляшем. на его крышу вылазим

Оксана Тосун

Светка букина ответила! Только скорее всего такие не могут плясать и подпевать)))

Ан
Аня

Пляшу от холода, а петь слов нет один мат.

Раим Абдулкадеров

а какого роста надо быть чтоб там сплясать?

Турдукулов Медетбек

забей в ютубе молдавский дальнобой