Зура Камилова

Когда в дизеле нужно менять ремень грм? Ф. Туарег. Двигатель дизель 2.5 Пробег. 130 тыс.

Serik

по букварю 60 тыщ, но лучше глянь на него будет ясно

Светлана Байкова

Заводские долго ходят 100-120 тысяч, не оригинал от 40-50 тысяч я меня был пробег 75 тысяч недавно меняли. Пора менять уже наверно всяко трещины пошли.

Наталья Косарева

раз в 50 000,у тебя указан весть пробег или от последней замены?

Ел
Елена

С завода 120, последующие 60 тыс.

Анастасия Лебедева

как правило обещают до 140т. пробега, реально народ всегда меняет от 60-до 90000км.

Наталия Мартынова

у меня на мегане (дизель) 90 тыщ км

Ирина Белоущенко

его там нет, если речь о туареге 2.5 дизель, привод шестерёнчатый, ни цепей, ни ремней.