Минзифа Уланова

Как назывался сериал, где парень и девушка нашли портал из одной страны в другую?

Парень жил в одной стране, а девушка - в другой, они нашли портал (каменная стена, они ещё, кажется, камень какой-то в стене поворачивали) и ходили друг к другу. Кто-нибудь знает название?

А, всё, сама нашла - Таинственный портал:)

Анастасия Халезова

Вот я тоже сейчас открыла и думаю, как же он назывался?) ) спасибо, что нашли))