Vladimir Rodin

Опоздала на работу. Надо писать объяснительную. Подскажите причину плиз. Проспала уже было.

Vitaliy Petrenko

По дороге на работу, машина облила водой (благо осень) , вынуждена была вернуться и переодеться, чтобы не приходить на работу в непотребном виде и не позорить компанию.

Дмитрий Громов

Занималась сексом с тремя симпатичными мальчиками, "снятыми" накануне в стриптиз-клубе
у начальства сразу будет взрыв мозга и эротические фантазии.. . про выговор забудет и даже премию выпишет 🙂

Йо
Йохан

борщ варила

Ва
Васёк

Писать надо так: Я пришел на работу, работать! А не на глупые вопросы отвечать, типа почему я пьяный здесь сплю...

Ainash

"Утром перелазила через мужа и задержалась"

А если серьезно, то как причина сойти - пробка, плохое самочувствие и что-нб в этом роде, не требующее подтверждения

ДА
Динара Андержанова

Если нет свидетелей, кроме одного непосредственного начальника, то просто откажитесь писать. Если отказаться нельзя, то напишите текст, очень невыгодный для его продвижения заинтересованным лицом. Если это лицо мужчина, то передайте именно ему в руки такой текст, где будет в качестве причины указано кровотечение от внезапных месячных и т. д.

Ольга Журавлева

за директором постель заправляла

Павел Троицкий

опадала потому что всегда опаздываю)

Александр Залога

после третьей объянительной легко уволить могут т. ч. заморачиваться не стоит - пишем; опоздала без уважительной причины

Виктория Ольшакова

трубу прорвало)
или у трамвая колесо спустило ( ахах шучу)

Денис Москалёв

из-за плохого самочувствия

Lion

Соседи сверху затопили...

Сергей Кузин

красноармейцы наступали....

Анна Бондаренко

Проблемы с памятью, Застрявший лифт и другие происшествия, Проблемы с транспортом, Семейные обстоятельства типо Жена вчера обувь спрятала, чтобы в гараж не пошел с друзьями, а сегодня утром забыла вернуть, пришлось звонить и искать", "Муж не выпускал меня из дома", Забрали инопланетяне" или "Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни!

Екатерина Власова

накануне свой автомобиль оставила в соседнем дворе, утром забыла в каком и долго искала. в итоге пришлось до работы добираться на общественном транспорте

Artem Петелин

тебе пизд* хД

Алексей Баканов

стояла в пробке.