Александр Андрианов

Кто готов мне помочь в финансовой игре "ВАШ САД" (вишнёвое дерево )? Есть ли такие, кто уже выводит наличность?

Я зарегистрировался в новой финансовой игре "ВАШ САД"... и всего то.. . Что делать дальше - не знаю. "Купить" дерево почему то не получается.
Не получается пополнить баланс в игре, хотя на QIWI кошельке необходимая сумма есть. Не зря таких, как я, называют "чайником", ..
Есть ли такие, кто давно в этой игре и кто готов мне помочь начать свою игру? Такие, для кого это - хобби? Спасибо!

Сергей Демин

Это развод на деньги. Не ведитесь больше на такое!