Морозова Елена

нужно вспомнить имя.

Пишу рассказ о другом мире. Ну там разные мистические существа и прочее. Нужно вспомнить имя короля драконов. Помню что оно означало ёж. На другом языке. Можете предложить варианты, как его назвать? У меня например проскальзывали варианты
hérisson (хариссон) Igel(игль) и hedgehog ([хеджехок)? мне нужно что бы оно было красивое, королевское и могло сокращаться.

Анна Трофимова

Фарис-Фариус, Гонбидель, Рюфикэль, Бардикус.
Если тебе понравиться, то спрашивай я такое понапридумываю. (Возможно я себя переоцениваю. Сознаю это)