Kristina Archvadze

А Вы пробовали конфеты Wiener Nougat фирмы Fazer?

Кто -нибудь пробовал конфеты фирмы Fazer - Wiener Nougat и похожи ли они на конфеты Гейша тоже фирмы этой же?

и какие вкуснее?

Юлия Прохорова

🙂 Нет.
Это совершенно разные конфеты.
Тут нежная молочно-шоколадная нуга, как финны её называют, или очень нежный молочный шоколад, на наше восприятие, с тончайшей ореховой нарезкой.
А в Гейше так же молочный шоколад, но с пралиново-вафельной крошкой, бывает с добавками фруктовыми, апельсиновой и пр.

To
Tosha

Не очень похожи