Юлия

здравствуйте. кто пробовал лакричные конфеты, и где их можно найти и купить?

Жадоба Star

Покупаем, обычно, за границей. Последний раз - в Италии.
"Шнурок в 50 см длиной - 1 евро, 100 грамм конфет - 1 евро.
Очень на любителя. Мне и дочери нравятся.
У нас встречал в ИКЕЕ.
Представление о вкусе можно получить, попробовав сироп солодки - есть в аптеках.

Татьяна Пивоварова

невкусные они, бе

Алексей Беляков

Лакрица=солодка
меня в детстве потчевали от кашлю,ну и дрянь(((
конфеты как-то попались заграницей..
да,еще в аптеке видела...

Техотдел Вчдр-2

В России в аптеке- такие конфеты с лакрицей от кашля. Гадость неимоверная. Еще бывает мармелад в виде червячков и прочие фигурки, он черного цвета. И конфеты тоже черного цвета. В Германии выпускают в большом количестве, как сладости.

Dasha Maslikova

В АПТЕКЕ

Максим Непомнящих

оо, я от них балдею, особенно от сладких с начинкой, запивая кофе))))) Но на любителя. До беременности их вообще не выносила. А покупаю в магазине шведских товаров при магазине Икеа (без начинки. вперемешку сладкие и соленые) , в Призме на развес и с Финки привожу (там то их превеликое множество всяких разных). Няям-ням))))))))

Сергей

В Петербурге в сети "Призма"

Анастасия Демченко

Да-да, в Призме. Гадкие они.... Алтейка только от кашля хороша. Зачем не болея себя насиловать;)))

Марина Некрасова

на вкус и цвет товарищей нет. я их не особо люблю, а дочь обожает. говорят они полезны тем, у кого больной желудок. если вам не срочно нужно, то могу прислать. где вы живёте? пишите в личку