Александр Кузнецов

Народ скажите пробовали ли вы Казахстанские конфеты "Рахат" ? Просто интересно имеются они у вас на прилавке ?

Марина

первый раз слышу

Костик Жест

Может, они заменят у нас вонючие "Рошен"?
Пока их не видно...

Ан
Анна

Да блин че вы говорите!!!! Эти рахат конфеты они мои любимые !!!Здесь вы можете увидеть конфеты рахат; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Пак

Я их не пробую, я их ем...

Мария Атанова

первый раз слышу

Ел
Елена

Очень вкусные конфеты. У нас в Челябинске продаются.

Екатерина Кирьянова

В Барнауле есть. Очень хорошего, практически советского качества.

Николай

да .Вкусные и карамельки и шоколадные а еще вафли печеньки. Производство Казахстан

Юрий Люлин

у нас есть ваши конфеты. ОЧЕНЬ вкусные!! ! Кемеровская обл.

Александр П.

В Новосибирске тоже продают Очень хорошее качество Кондитерская фабрика находится в Алматы (Казахстан) с вонючим рошен не сравнить

Виктор Майоров

Конфеты из настоящего шоколада, как в советское время. Купите- не пожалеете.