Ю*
Юлёк ***

Встречаемся 4 месяца, спим месяц - и я его уже не хочу. Что делать? Сама себя уламываю на секс.

Azamat Ablakulov

А кто заставляет? Лучше честно и сразу разбежаться))

Светлана Рушева

Видать последний мужчина на земле остался)))

Мария Горбачёва

прикольно. Продолжай уламывать.
Кстати, на что ты ещё себя уламываешь?
Давай ты уламаешь себя постирать мне носки?

Ксения Шнайдрук

во имя чего такие мучения?

Александр Потёмкин

Очевидно, он - не ваш человек.
Всех на куй, лучше будет.

Александр Уткин

ну и к чему этот цирк ?

Жаннулька Анисимова

Зацени его. Если приличный и стоит его иметь-стань сексуальной, если нет-пошли. В любом случае не думай что ты пуп земли или что-то супер-пупер. Это прямой путь к неудачам в жизни и в отношениях. Как меняться или повысить собственное либидо-почитай например Сытина

Сергей Прытов

Найди другого мужчину. Зачем себя мучить.