Татьяна ***

как замарозить кабачки на зиму

Александра Яковлева

почистить порезать упаковать в мешочки выдавить воздух завязать и в морозилку до полного замерзания встряхивать чтоб не смерзлись

Наталья Сорокина

дать кабачкам вызреть.... и положить ...под кровать, там они до весны и доживут

U5
Urfan 57

свеженький огурец + порное молочко

Владислав Сологуб

Я режу кружочками высушеный от воды кабачок и потом в морозилку...

Юлия Королькова

В морозилке, порезав на кубики перед этим

Елена Мещанкина

вот так вот нарезала, сложила в мешочек. сейчас положу в морозилку. а зимой буду доставать и готовить. работы -15 минут.

в морозилку класть лепешечкой, а не комком. тогда легче будет брать необходимое количество. кабачек будет практически рассыпаться на кубики.

делаю так уже лет 15, как только мощная морозилка появилась. если у вас одна морозилка, то кладите в 2 мешочка, чтобы запахи рыбы или мяса не впитывались.