Ольга Хан

как заквасить кабачки, только без добавления сахара, в банки на зиму?

только прошу не присылайте рецепты с инета! хочется что-нибудь новенькое!

Vadim Rusov

замариновать рассолом как огурцы

Дима Попов

лучше замариновать
а ещё туда добавить чесночку давленого да сушёных помидорков - красиво будет

Анастасия Фёдорова

Не вкусно. Пробовала. Вся семья брезгует. Квашенные огурцы привычнее. А кабачки квасят как огурцы и сахар там не нужен.