Максим Непомнящих

Почему ломает задний стобилизатор на ниссан санни 91го по 95г. Выпуска, и в одном и том же месте?

Александр Лебедев

Видимо кузову - хана! Основа уже не сопротивляется перекосам! Сгнил видимо совсем! Как бы на части не развалился - поаккуратнее!!!

Евгений

лонжеронам писец - геометрия не держится, корпус плывёт.

Ирина Степанова

Обычно если доходит до обрывов такого плана свидетельствует о кривизне геометрии - как следствие старого удара - тянуть старые удары не возможно - резать и запастись листовой сталью 2 мм для накладок.

Марина Пучкова

а он там вообще ЕСТЬ

Сергей Васильев

Ну за меня уже все сказали, у меня такой же. Стабилизатор, там конечно, одно название)))