Taiger Vid

как открыть заднюю дверь в ниссан премьера.

с торца задней пассажиркой двери есть кнопка запереть. Я ее нажал. теперь дверь не открывается ни снаружи ни изнутри. Что делать чтобы открыть?

Виктория Манухина

Поверните шлиц защелки с помощью ключа автомобиля в направлении стрелки В. Теперь дверь опять может быть открыта изнутри. При этом кнопка блокировки замка должна находиться в поднятом состоянии.

Станислав Барбашов

попробуй розобрать дверь па ти всЁ увидишь