Айжан Тыныбаева

плохо заводится ниссан премьера 12

Мож кто сталкивался, плохо заводится на прогретую. С утра заводится более менее, и на дороге и на холостых ведет себя нормально. Потом чтобы завести требуется крутить стартер до победного. Читал на форуме что меняют конденсатор, но вразумительного ответа помогает или нет не нашел. Пробовал менять свечи- не помогло. Уже напрягает

Елена Волошина

ниссан-плохо заводится? фантастика! у меня волга старая и без проблем!!! вот ссылка на услугу=Описание услуги: опытные автоэлектрики производут диагностику неисправности автомобиля.
Осуществят экстренный запуск двигателя, подзарядят аккумулятор, если необходимо заменят приводные ремни или предохранители и т. д
Если ремонт возможен без применения специального сервисного оборудования, то мастера устранят проблему прямо на месте.

Цена: уточняется по телефону, зависит от характера работ и сложности неисправностей.

Доп. информация по тел. +7(495) 744-3502

Иринка Яринка

Все элементарно просто, замени свечи и топливный фильтр, желательно вытащить бензонасос и сделать ему профилактику