Veronika Gagarina

ниссан альмера н15 сам заглушил, стал заводить не заводится?

искра есть, бензанасос работает, свечки сухие, такое ощущение, что топливо попадает только до двигателя, а в него не попадает, приборы работают .

Евгений Зорин

Ты уже определись сперва Девушка Ты аль Мужик???

Наталия Губанова

Если бензонасос жужжит не факт что он он прокачивает топливо до рампы.
Скинь подачу с топливной рампы и посмотри напор. Если напор слабый то смотри фильтр топливный (может забился или сам насос) .
Если сильный возможно форсунки забились, но тогда бы работала как дизель. Проверь датчик колен-вала. возможно проводка прогнила или контакт отошел. не помогло... тогда в сервис на диагностику