Сергей

проблема с моторчиком стеклоподъёмника на ниссан альмера н15

это шестерёнка стоит в моторчике стеклоподъёмника на ней сточила зубци . то есть я опустил стекло а оно обратно не поднимается .
моторчик стоит 17 000 руб. - 22 000 руб. дак вот от какой машины пойдёт этот моторчик со стеклоподъёмником .
или что можно зделать ???

Ольга Лифатова

На авто разборке поисчи

Анна Пастушкова

в экзисте полазить, номер в поиске вбей и он выдаст всё что есть оригинал и аналоги.

Екатерина Бабурина

проще купить комплект на авторынке и с ним заморочиться .чем искать оригинал за бешенные деньги

Ки
Кирилл

на тоёту тоже искали, выточили на заводе железную по черчежу) ) как вариант