Николай Васев

Кто скажет, где чёртов Муз тв? Антену может поменять?

Нет нет, есть в компьютере имеется сайт и говорят, что у некоторых работает

У меня кабЕльный, но я непоймала автоматической настрокой. Ещё чё-нибуть пишите пожалуйста !

Елена Гусакова

Ю Тв развлекательный канал, а Муз Тв сделали кабельным. Поэтому если у вас есть кабельная антенна, просто нажмите на телевизоре Ручная настройка, и вы поймаете этот канал.

Nani Koroleva

Муз ТВ закрыли

Сергей Белый

Его переделали на Ю ТВ. Теперь это только развлекательный канал.