Elvina Sh

ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!Мне всюду встречаются числа делимые на 5 !(40,55 и т. д.)

Ладно, может совпадение, но это происходит слишком часто ...Меня это пугает ...Мне кто-то сказал что на это нужно обратить внимание и не упускать подсказки.. . кто может это растолковать ???

Andrei Tango

А Вас не пугает, что каждую неделю бывает пятница?
А то, что весна каждый год сменяет зиму?
Не нужно придумывать себе страшилок, а тем более зацикливаться на них.

Если очень сильно хочется чего-то бояться (не хватает адреналина) , то займитесь лучше экстремальными видами спорта.
А если так уж тянет к числам, попробуйте всерьёз изучить нумерологию, тогда эти якобы "подсказки" не будут у Вас вызывать ничего, кроме смеха)

Янина Борисова

Это, признак неврастении.

На
Наталья

Почитай " числа" Пелевина, там об этом психическом расстройстве подробно рассказано....

Алина

посмотрите фильм "Роковое число 23". на такую же тему:)