Вера Котенко

Как называется сиреневый цветок?

Здравствуйте!
Как называется сиреневый цветок?

Спасибо большое, но это не орхидея и не фиалка, на "В" начинается.. . то ли "венин" или что то подобное....

В букете так выглядит

Игорь Татаринцев

на орхидею похожа - называется Ванда
Только почему одиночный цветок? Или ракурс такой.. . надо было с разных сторон нащелкать

Ал
Алсу

Это ванда, И она орхидея. Орхидеи не ограничиваются фаленопсисами, их огромное количество и разнообразие.

Ksю Анатоlьevна

Это цветок орхидеи ВАНДА у меня ванда вот такого сорта

Николай Мартынов

Елена права, это голубая Ванда (лат. Vanda coerulea) - эпифитная моноподиальная орхидея

Вадим Бартенев

орхидея ванда, при использовании во флористики их ставят в удлинители с водой и с ними состовляют букеты.

Дмитрий Юнанов

фиалка вроде

*K
*** Karri ***

Фиалка

Анжелика Качалина

Мне тоже кажется, что это цветок орхидеи Ванда.

Галия Туктарова

если я не ошибаюсь то это ваниль.

Ян Иванов

Орхидея 100%

Анна

Букет что то не очень получился.

Богдан

Это орхидея, сорт ВАНДА.