Todasca

А вы предполагаете, глядя на красивого человека - "вот у него/неё точно кто-то есть" ?

Mihail Bukov

Нет, мне это просто не нужно знать есть у него кто то или нет, если познакомимся выясню при знакомстве, хотя и это не важно, зависит от цели знакомства, а чёт не помню, чтобы я хоть раз знакомился с целью женится ;))))))))))

Дмитрий Бабкин

Да, по крайней мере кто-то был это точно ))))

ОК
Олеся Куликова

Человек предполагает, а судьба-располагает. Так что не в этом суть. Если мне человек понравился, я все равно подойду и познакомлюсь.