Валерия Оганесян

Думаю купить моноблок для работы. А можно ли его будет в буудущем дополнить? озу ца видюху.

Рустам Бафоев

Оперативку да, видюху -нет

Виктория Маслова

Память можно расширить, а видюху только в том случае если имеется соответствующий разъем под дискретную видеокарту! Это нужно смотреть по модели моноблока! Ну и видеокарты в моноблоках мобильные как в ноутбуках, они дороже в цене!!!