Юра Кожевников

Всем Салам!! ! Какая прога лучше для оптимизации виндовс XP? Есть ли вред от этой проги

Галина Солодухина

шалом! лучшая прога - это прямые руки

Екатерина Пластинина

А что, еще есть на свете калькуляторы ради которых пенсионера ХР нужно оптимизировать?

Оля Смольянинова

Проги никакой не надо - Пуск -Выполнить -msconfig Автозагрузка - да по чаще папочку Prefetch чистий да дефраг в безопасном режиме - и будет винда летать

Кирилл Суворов

Для оптимизации нужно иметь прямые руки а не программы

Александр Зыбин

Reg Organizer - даёт неплохой эффект

Рома Никитин

лучше поставить win 7