Александр Лакосник

Потерял антенну от Wi-Fi D-link DIR-300. Можно ли её купить и за сколько???

Ksю Анатоlьevна

от телека старого открутите или радио самое дешовое куп и поставте а еще в магазине радиотехники продается

Николай

или спросить у тех, у кого 2-х антенный роутер.
Пусть поделяться 1-й антеной. многим две не нужны!

Элина Герасимова

Зайди в гарантийный сервис и попроси у ребят. Обычно такого хлама много скапливается. А если им за это пивка пару бутылок принесешь, они тебе и еще и в запас дадут.