Валерий Зимин

в какой стране находится чёрное море

Александр

Море омывает берега России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции, частично признанной Абхазии и Грузии (территории, расположенные вокруг моря, традиционно именуют термином «Причерноморье») . (википедия)

Dg
Dguliss

новороссииск, краснодар

Ре
Регина

Украина, Турция, Россия, Болгария, Абхазия, Грузия, Румыния Вт в этих странах

Ев
Евгения

а атлас европы (мира) зачем тогда нужен?

Таня

Чёрное море омывает берега: Украины, в частности Крымский поуостров, Россию-а именно знаменитый курорт Сочи, Болгарию-известный на весь мир Солнечный берег, Грузию, Турцию, Румнию.

Вид на Чёное море. Украина. Крым. Новый свет

Be
Bella

Украина, Турция, Россия, Болгария, Абхазия, Грузия, Румыния.

Диана

Россия, Румыния, Украина, Болгария, Турция. Имя Софья это ведь мудрая. Почему не знаешь?

Паша

Софа, Чёрное море это миф, его не существует .