Dima Komartsov

сколько рисунков нужно сделать дизайнеру

Владимир Елисеенко

Вопрос типа "бред от незнания".
Для чего рисунки?
Чем занимается дизайнер?

В любом случае - не одна штучка и даже не 10.
Дизайнер должен показать клиенту, что он может. Нарисовать вместе с клиентом, если понадобится.
А не так тупо - сколько рисунков....

Ел
Елена

Когда художник нарисует 100001 рисунков, он достигнет просветления и получит черный пояс по дизайну.

Вова Орлов

Да ты ещё мала! Тебе не стать сейчас, или в ближайшие 10 лет дизайнером! Ты небось дай бог в классе в 4!Вот я уже в 7 и мне уже надо думать о профессии! Тебе тоже советую....