Наталья Бубнова

И у меня такой вопрос

Мы делаем потолок глянец персиковый! И у меня такой вопрос можно ли поменять натяжной потолок через несколько лет если например он мне надоел этот цвет?

Лена Ларюточкина

поменять можно всё! и квартиру в том числе, а не то что уж натяжной потолок!
раз нравится цвет, так и делайте, не загадывайте "а если, да кабы"

Ал
Александр

да, основа есть металлическая, вставляйте-меняйте какие хотите полотна- по цвету и светильникам

Андрей Румянцев

Конечно можно:)

Мария Капусткина

можно. просто переняните и все. дырка под люстру есть. скелет из металла куда он крепится есть. усе

Сергей Третьяк

до конечно можно...