Игорь Малиновский

две команды играли в футбол, всего было забито 5 голов, причём каждая из них забила 3 гола. Как такое может быть?

Екатерина Степченкова

один гол не защитали)))

Анна Трофимова

Один гол был в свои ворота. Автор всем виден, но гол приписывают тому из команды противника, кто последним мяча коснулся.

Рустам Курбанов

1 вариант андрей прав гол не засчитали или 2 1 гол был забит в серии пенальти а считали голы в основном времени