Юлия Гененрайх

Пекинес, 10 мес. Колют цефалексин 0,5 в/м, гамавит 1,5 в/м раз в день. Через 3 часа после укола снова вялый, волочит лапы

Город маленький, ветеринар некомпетентная, поэтому вынуждены просить совета. Три дня назад песик резко ослаб, вялый, первый день отказывался от еды, была температура за 40. Ветврач считает это простудой, назначила эти уколы сроком на 3 дня. Песик уже два дня ест. Но силы вставать и ходить у него только в течении 2-3 часов после уколов. Потом слабеет, тянет лапы.

Наталья Петрова

лечение ветеринар назначил? Он должен и курировать вашу собачку, Обращайтесь снова к нему же

Елена Емельянова

Что лечат? Первичная симптоматика?

Константин Моленов

А в чем причина назначения? От чего лечимся то?

Дмитрий

Поите песика отваром конопли, две столовые ложки на литр воды

Татьяна Жмурина

А клещей с него не снимали случайно? Может, у него пироплазмоз, да и инфекций всяких летом хватает.