Игорь Игорь

Понос и рвота у котенка 2.5 мес. Ветеринар сделал уколы 3 шт. Противоинфекционные. Киска спала часа 3.Потом поела.

И покакала с кровью. Что с ней? Ветеринар сказал сделать клизму. Правильно ли? Мы очень переживаем.

Кирилл

Вы советы ветеринара у школьников и домохозяек проверяете - правильно ли? Сейчас какая-нибудь 9-летняя девочка вякнет, что неправильно - ваши действия дальше?

Romizshoh Dustmurodov

Не надо клизму не мучайте, поите со шприца если сам не ест

Дарина Стерва

Клизму точно не надо. Кровь в кале при панлйкопении обычное явление. Продолжайте остальное назначенное лечение.

Танечка Н.

как написали так и лечите, но без клизмы