Анатолий

Что делать если у котенка (1.5 мес) понос с кровью?

Визит к ветеринару назначен, но только на завтра 4 часа, может быть сейчас надо что-то сделать? Очень волнуюсь, все-таки маленький :С
P.S. предыдущие 2 дня тоже был понос, но без крови...

Что нужно сделать чтобы ему "полегче" что-ли стало? Может воду надо только поставить, без воды?

Александр Юдин

к вету везите, здесь только предположения бывают: (

Светлана

ИМщи дежурную круглосуточную ветклинику и дуй туда.

Настюнчик Красатуньчик

Где взяли такую кроху, чем кормите? Как можно что-то сказать, не имея никакой информации? Суспензию детскую энтерофурил дайте, поите водой, чтоб не было обезвоживания, в воду добавьте Ветом. Из еды - только отваренную курочку можно. И скорее - к врачу.