Александра Багишева

Нак-ли коту 10 мес. капли от блох, через 3 дня одели ошей-к (так сказали в магаз). 3-й день вялый, не ест и спит. что делать

Ali Jabbor

снимите ошейник, капель вполне достаточно, моя например и капли не любит ходит потом морщиться от них а от ошейника такое же было ходила никакая пока я не сняла потом все прошло теперь только капаем и только по надобности и не много, помогает так же, так что попробуйте снять ошейник и пока ничем не капать больше

Мишина Елена

Траванули вы кота.
Ошейник снимите, кота искупайте. Энтеросгелем отпаивайте.