Надежда Жукова

Кошечка 8 мес .Уже 3 дня не ест, вялая стала, все время спит .Чтобы это могло быть?

Передвигается очень вяло. На улице не бывает. Глистую каждые 1-2 мес. Не могу понять что такое с ней, то-ли из за жары... с аппетитом в принципе не в 1 раз проблемы, в еде она у меня переборчивая очень, но сейчас даже на паштет свой любимый и не смотрит ..уже начинаю беспокоится за неё.Что это может быть?

Не колола я ей пока ничего, а не сразу забеспокоилась потому что она частенько нос от еды воротит, молочное она не любит, то это ей не нравится то то..

Воду вроде пьет. Стул нормальный. Я тоже на жару думаю.. а каждый раз к вету бежать когда ей что-то не нравится тоже не дело)) и не сказала бы что она совсем не ела ничего.. сегодня утром поела немного.. но мало..

К2
Кирилл 222

Пьёт? Понос есть?... Я не ветеринар..., вам без него не обойтись.. . У меня пёсик ест сейчас только вечером...

Алена

скорее всего из за жары! а от глитсов надо раз в полгода давать!

Евгений Ниточкин

от чумки колола её???

Николай Чернов

та ёпт-ть, сходите к вету и сдайте анализы для начала. 3 дня не ест - я бы уже переполошилась давно

Александра Россовская

это жара так действует, ты её понемногу из пипетки покармливай и старайся немного посвежее помещение держать и все норм будет

Александр Кузнецов

вам надо было пойти к вету еще 2 дня назад, потомучто голодвка для кошки более трех дней заканчиваеться печально, Бегом к вету идите, чего ждете то

Елена Нестерова

Как помочь кошке в жару
За последние годы наблюдается повышение температуры воздуха летом. Нам тяжело подстроиться под такие температуры, а каково же нашим питомцам! Например, в аномально- жарком 2010 году от теплового удара погибло огромное количество животных, и это только зарегистрированные случаи.
Потеря аппетита - один из признаков, что кошке жарко.
Как же помочь кошке пережить жару и избежать теплового удара? Читайте дальше
http://cats-burg.ru/?p=1789