Екатерина Юсуфова

котенок. 2,5 мес.. вчера дала витамины 2 таблетки. она сьела с удовольствием, а сегодня спит, не ест, вялый, что с ним ?

Irina Dimkova

заболел.

Сергей Смагин

к ветеринару своди, там всё скажут

Геннадий Терентев

Заболел наверное, или переел витаминов, а вообще таких котят отпаивают молоком и вискасом для котят

Сергей Артюшенко

Валерий кто вам такое сказал, то что написали это смерть котенку
а какие витамины давали?? ? и кто вам эти витамины посоветовал??? ?
может дали не ту дозу и не те витамины,
к вету сходите на прием или на дом вызовите