Дмитрий Казаковцев

Мне пришло смс от вин кар, будто на мой номер выпал приз автомобиль. получал ли кто либо такие сообщения? И вообще приз?

Зверева Елена

Да! Я так уже ТРИ машЫны сменила!!))))

Наталья Плишешникова

Сообщения много кто такие получает. Приз еще никто не получил.

Анастасия

Развод на бабки

Ирина Тучина

через день получаю. ты если ответишь на это смс - мы тебя из списка друзей вычеркнем.

Ivan Belov

Ты что такая наивная и веришь всякой херне ?
Тебе нахаляву кто нибудь хоть рубль дал....

Ольга Чёрная

Это называется - лохотрон.

Екатерина Пластинина

халява бывает ...короче халявно НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕДАСТ.

Светлана Нагорная

я как-то страховку оформлял и там работнице такое смс пришло только с ноутбуком и типа от радио европы+, ну эта дура и ответила смской-300руб как корова языком слизала со счета мобильника!!!)))

Кабанов Сергей

все в сказки верим...

ДА
Диля Абдиева

Сотри СМС и спи спокойно. Владлен.