Жахонгир Сафаров

мне пришлось поменять птс, так как там были уже 4 владельца, после обмена я обнаружил ошибку в вин номере, две буквы...

вместе WBD стояли WDB, птс меняли в другом городе, хотел бы узнать, в моем городе имеет право ставить метку, что ошибка по их вине?

Екатерина Фадеева

Разницы нет где менять, базы общие

Татьяна Фишина

если наша страна-то в любое гаи вам и там же сделают проверку ПТС по общей базе и если всё окей)) ) ,далее исправят ошибку в течении 10 минут, вам удачи

Алексей

Нет. Там печать д. б. того же подразделения ГИБДД. Было у меня такое.