Сергей Кошелев

Почему Л. не дает о себе знать? Хорар

Задала вопрос 03.01.2013, г. Мюнхен, время местное. Л. - моя подруга. Мы с ней довольно-таки часто общались, но она перестала давать о себе знать. Хочется знать причину: может заработалась, а может дело во мне? ?

Смотрю хорар: я - Юпитер, в третьем доме, в Близнецах. Вроде не должно быть из-за меня. А подруга - Меркурий в 10 или 4 доме в Козероге. Меркурий в квадрате к Урану. Не знаю, кому отнести Уран - 6 дому, дому работы или же это мой сигнификант. Потом еще и Луна в 7 доме в Квадрате к Венере. Венера может быть деньгами. Подруга должна мне, но совсем мало. Было бы смешно, если бы это была причина.

Спасибо за ответ

Жа
Жанна

Добрый вечер, fanny bunny.
В следующий раз, когда ты будешь задавать хорарный вопрос – указывай не только дату, но и точное время вопроса (в этот раз ты не указала время) .
По тем данным, которые ты указываешь в своем вопросе, я, примерно, восстановил хорарную карту: время беру – 10:40:00, GMT+1, на Asc – 9-тый градус Рыб (Кох) .
Управитель Asc (т. е. , сам автор вопроса – ты) – ретроградный близнецовский Юпитер в 3-тьем доме (находится «в непонятках» из-за нарушения контактов – по теме 3-тьего дома) .
Обрати внимание - Юпитер, во-первых, ретроградный, во-вторых, в соединении с Лилит (это, вообще-то, косвенно характеризует твою позицию по отношению к подруге – ты не понимаешь ее или понимаешь превратно, подозреваешь в неблаговидных поступках) .
Подруга сигнифицирована козерожим Меркурием в 10-том доме Хорара, а также Луной в Деве в 7-мом доме Хорара.
Последний мажорный аспект у Меркурия (перед заданием вопроса) – квадрат к Нептуну (твой вторичный сигнификатор) , Луна же, проаспектировала Нептун оппозицией сразу после вхождения в знак Деву. Это «говорит» о том, что причина отсутствия общения между тобой и подругой, все же, в тебе. Подтверждением данного вывода является тот факт, что Луна (со-сигнификатор подруги) аспектировала твой Юпитер квадратом (так же, деструктивным аспектом) .
Складывающийся квадрат Луны (со-сигнификатор подруги) к Венере (управитель 8-мого дома – долги, и одновременно, производный 2-рой дом от 7-мого дома – т. е. , деньги для подруги) указывает, что «денежный вопрос» также вскоре придется урегулировать.
С учетом того, что последний мажорный аспект у Луны (после задания вопроса) – секстиль к С. Узлу, можно предположить, что ситуация разрешится, в целом, благоприятно для сторон.