Елена Харитонова

хочу спеть песню тому в кого влюблена... песней намекнуть на чувства.. но ненавязчиво. что спеть?? спасайте

Лана Сепик

подойди и скажи, а то не поймет, а ты оидишься, мы намеков не понимаем))

Сергей Белый

Так просто признайся или стриптиз станцуй ему, а если уж петь песню то я думаю что её сначала надо сочинить самому а не чью-то