4Yngyz Tumaev

Как намекнуть девушке, что ты в нее влюблен? ! Да тут не чего пояснять)

Гарик Кобрава

Не будь лохом, как только она узнает, то потеряет к тебе интерес. Ни в коем случае не делай етого и не показывай, пока от нее первой не услишиш. Ито она может напиздеть!

Dmitry I

Подари ей то то с изображением сердца!

Ve
Vegas

Сама решит, чувствует: "надо, не надо...? "

Павел Иванов

Это делать лучше всего осторожно. Когда девушка начнёт к тебе больше подходить и вы больше будете вместе .Тогда попробуй сделать романтическую обстоновку и скажи ей.

или
напиши ей в соц сети что ты раньше такой красотки не видел и просто у тебя замирает сердце когда ты видишь её.

Aйбек

Ну конечно, давайте побольше слушайте таких как"Максим Валентинович".И в итоге никто не будет счастлив. Мы девушки слабый пол и мы хотим, что бы вы МУЖЧИНЫ делали первые шаги. А не девушки.

Са
Саня

Скажи ей. пока не попробуешь - не узнаешь; ) а там если что и терять нечего, нет так нет, да, так да;)

Влад Кравченко

а зачем намекать? Это полупедиков манера. Мужчина если влюблен признается прямо, в том чтобы влюбиться нет ничего страшного

Ма
Марал

Намекать не надо. Просто скажи, как будто это давно известно, главное не заминайся и не волнуйся. Сразу мб не отреагирует, но подсознание этот факт уловит, будь самим собой, в любом случае отношения потребуют определенного развития и инициатива должна идти от тебя, а потом в один прекрасный момент она осознает факт того что не равнодушна к тебе и мб перехватит инициативу.

Александр

Девушки тоже разные... Открывайся осторжно, слушай своё сердце.