Илдар Ганеев

что же делать получается зря деньги отдал ((( умоляю помогите же прошу прошу прошу

купил в стиме far cry 3 даааа.... пожалел игра конечно отличная но вот проблем.... и главное никто не поможет, купил скачал запускаю через рабочий стол сначала вот такая загрузка а потом черный экран но вот в чем смысл раньше на пиратке такого не было удалил пиратку и купил в стиме получается лучше бы на пиратке играл, а если я запускаю из папки с игрой то вот почему то вот так 2 раза переустанавливал одно и то же а если патч устанавливаю он мне пишет не удалось определить версию игры а в стиме галочка стоит автоматическое обновление но вот прикол он почему то не обновляет

Антон Шептицкий

Качай игру из стима и запускай из стима...