David

А вам не кажется, что Т. В. сильно поиздевалось над всеми нами в эти Новогодние дни?

Mr Bin

а я и не смотрела ничего.

Оксана Чернышева

Согласен, давно такую мозговыносящую чушь не показывали по телевидению. Создаётся всё больше передач для бескультурной и недалёкой публики.

Олеся Мыльникова

Очевидно Вы правы,
так как ни одной новогодней передачи более 15 минут смотреть не хотелось.

Светлана Старостина

потому и оторвалися они от народа, чта юмор у них уже другой.. . похоже пока они думали как оболванить нас, сами поверили себе и сьехали с катушек. . мать их.

На
Наташа

каким образом?

Сергей Бехли

Не кажется. Я находил что смотреть.

Александр Брайт

я не смотрел, а как?

На
Наталья

Поглумилось, практически)))

Viktor Lebedev.

я вааще ящик не смотрю

Александр Зыков

Блин, забыл что еще есть телевидение!! ! Живу без телика уже 2 года, просто не нужен. ))))

Марина Рубцова

А какого хрена Новый год у телека проводить нужно? Это самое унылое что можно придумать в новый год - смотреть телек.

Олеся Сухова

а я над ним поиздевалась, не смотрела совсем

Мария Синельник

Прокремлевские СМИ, поднявшие накануне информационную шумиху вокруг публикации в журнале Foreign Policy информации о Путине, которого якобы назвали самым влиятельным человеком в мире, позорно оконфузились. Как выяснилось, куча разного рода комментариев, аналитических выкладок, цитат, далеко идущих выводов оказались не к месту. Журнал Foreign Policy вовсе не называл Путина «самым влиятельным человеком» и подобного рейтинга не составлял. В действительности список составил американский политолог Ян Бреммер по заказу одной из компаний, который и опубликовал его в собственном микроблоге. Известный своей критикой администрации Обамы эксперт часто говорит о необходимости создания стабильных и консервативных режимов по всему миру, отмечая, например, иранскую политическую систему.
Что же касается журнала Foreign Policy, то он лишь перепечатал на своем сайте частное мнение Я. Бреммера, который периодически пишет для этого издания. Сам журнал Foreign Policy в своем официальном блоге выразил удивление поднятой в российских СМИ информационной волной и особо подчеркнул, что «никогда не поместит не американца на вершину подобного рейтинга».

Роман Феденко

А зачем вы позволили ящику над Вами издеваться? А пульт для чего?