Ваня Койпиш

Как ты планируешь провести новогодние каникулы? ) В праздничные дни.. где ты будешь?)

Сима Некрашевич

Москва - Тверь

Олеся

а мы знакомы?

Роман Ковальчук

Новый год в ОАЭ !!!

Ульяна Богданова

На работе, однако, буду.. . )) Как то не до праздников нынче.. . ((....

Виктория Назарова

Надеюсь, на какой-нибудь экскурсии дня на 3. Хочу или в Белоруссию, или в Карелию, или по Золотому кольцу.

Ха
Хариша

надеюсь в тебе

Иван Марков

а как же21.12.2012?

Prinzkosmos1 Astra

Мы все будем на том свете... ЧТо Вы удивляетесь, конец света же, и даже Путин нас не спасёт...

Ирина Дорожкина

" Если хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах на завтра " 21. 12, состоится не зависимо от нашего мнения Квантовый Переход.

Лала Абдуллаева

на Новый год я как раз работаю
строго сутки через трое и никаких каникул
придётся ,,милых, , коллег лицезреть
а раз они выпьют на работе - что неизбежно -
то наверняка и наезды с их стороны будут ((