Ве
Вера

Срочно нужна материальная поддержка

Мне 22 года, симпатичная девушка. Возникли материальные проблемы. Мужчины из Киева кто сможет помочь пишите на berlina90@mail.ru

Ольга Бровкина

Неужели кто-то на это ведется

Евгений

Ебанутая... уважай себя.. и не думай что мужики лохи и буду вестись на такое...

Та
Татка

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, в замен на деньги придстмя отдать чтото в замен, наверное тело.

Сергей Журавлев

А я шубку хочу. Хочу и все тут)))