Александр Кравченко

какая польза от мужа, если материальная поддержка от него ненужна?

Екатерина Вдовина

Наверное, никакой.
А какая тогда от вас, как от жены?

Ир
Ира

Даааа, реально, КАКАЯ?

Кс
Ксения

как раз наоборот.
брак, как известно, это страховка на случай, если пойдет через жопу.
супруги ничего друг другу не должны, кроме -

СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

Ольга Левчук

Ласка и любовь))))

Андрей Гришин

Ну, материальная часть вопроса - это еще не все. Есть еще эмоциональная составляющая, эстетическая и т. д. Эти составляющие могут быть тоже весьма существенными

Александра Яковлева

никакой. одни дополнительные обязанности с урезанием прав.
посему штамп в данном случае - лишнее.
а вот друг мужского пола именуемый "сожителем" весьма кстати.
можно сказать - "лекарство ты мое от скуки.. "

Алексей Нелипа

Тот же вопрос можно задать его носкам. Попросите мужа, чтобы он иногда выбрасывал мусор.

Виктор Витальевич

Женщине просто важно иметь статус замужней. Если одинокая, пусть даже сто любовников-всё равно, значит в ней что-то не так, раз замуж не берут. А уж какой там муж и какая от него польза-это уже другой вопрос.

ОК
Олеся Киселева

По хоз-вуи для секса

Алёна Валерьевна

Как пела Татьяна Овсиенко срывающимся тонким голоском
"Женское счастье - был бы милый ряяЯядом,
Ну а больше ни-че-го не нааААдооо"...

Елена Корнилова

Только душевно-эстетическая, а больше и не надо ничего самодостаточной женщине.

Руслан Софинский

Какая польза от ногтей на ногах, от аппендикса которого рано или поздно все равно вырежут, от волос на теле и т. д. и .т. п.?