Татьяна Борисова

Срочно нужна помощь!

Пару дней назад я познакомился по интернету с девочкой. Хорошая, умная, не фифа. Только у меня проблема - я абсолютно не умею общаться (в особенности с девушкой) . Боюсь сказать что нибудь не так, обидеть её. Скажите - как вести разговор с девушкой? Мне очень нужна помощь. Помогите, пожалуйста.

Ska

Джонатан Найт - ты очень хочешь ей понравиться и сразу возникает страх (вдруг не понравлюсь) - она точно так же думает и о себе. Страх, что тебе откажут, мешает общаться - поэтому когда встретишься с ней - не думай как она о тебе подумает и разговор сам по себе пойдет, найдутся и общие темы. И по возможностям найдите где можно полакомиться (пироженным, мороженным и т. п. ) - за этим занятием вы сами не заметите как разговор пойдет легко. И помни, что она тоже связана этим же страхом - вот ты ей помоги от него избавиться - принимая ее такой какая она есть - у вас исчезнет страх -" А, вдруг не понравлюсь? " Если надо пиши хоть в личку хоть через комментарии - обязательно отвечу.

Николай

во-первых не надо знакомиться по Интернету.
во-вторых яйца в кулак и изобретательность с импровизацией, на улице встретите успех

Джамшед Носиров

я фифа . Потому не знаю .

Екатерина

поспрашивай про ее жизни и выясни ее интересы

Сергей Масленников

Пригласи погулять, приди с цветами) Спроси её о жизни будь заботлив к ней, купи ей что нибудь! Спроси что было самое захватывающее в жизни? спроси какие нибудь моменты из детства, покажи что тебя она интересует.

Ел
Елена

постарайся рассмешить ее добрыми историями из твоей жизни) например, для меня очень важно, чтобы парень расположил меня к себе - показал, что он не где-то там далеко такой большой и грозный, а что он простой парниша, который не посмотрит на меня как на дуру, если я споткнусь. не стисняйся. успокой себя тем, что если облажаешься, то просто забудешь об этом дне и все. я много раз знакомилась в инете, попадались абсолютно адекватные люди, с теми же привычками. просто веди себя естественно. удачи тебе в этом нелегком любовном деле!!!