Ба
Бахриддин

Срочно нужна помощь =)"желательно" девушек 🙂

Привет всем. Я хочу познакомиться с девушкой, но не знаю какие вопросы задавать при встрече )))Пожалуйста помогите ))Вот с чего начать и чем закончить? Пожалуйста опишите подробно ))а дальше уже все само наверно пойдет ))

Ма
Марина

пишу. .

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************

верно думаю ??

Сергей Вансович

не нужны вопросы, действуй решительно.

Наталья Кривошеина

привет.. и далее по тексту

Игорь Шохин

Начинаешь так: хей бейба.... давай затусим
Заканчиваешь так: ооооо.... да детка... уфффф

Ан
Анастасия

блин ну как можно незнать как подойти! если те действительно кто то понравится-то быстро поймёшь как надо говорить

Виктория

Увидишь ЕЁ ив се само придумается) ) Только не переживай) это главное)