Александр Лозинский

Нужна срочно ваша, желательно девушек!

Смотрите вот у меня есть девушка почти встречаемся, я её стеснаюсь что ле или хз.
вообщем смотрете проблему:
вчера она на меня обиделась за то что я не даю ей внемание, ласки и тд
Вот она рядом сердце вырываеться, люблю походу
но я как то стесняюсь поцеловать её обнять и тд.
бывает гуляли в двоем то обнимал циловал
а вот сейчас её подруга, на меня давит типо действуй и тд
из за этого я себя чуствую не удачником.
Я ПИЗДЕЦ КАК НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЭТУ ДЕВУШКУ, КАК МНЕ К НЕЙ ПОДОЙТИ ИЛИ КАК МНЕ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И НЕ МОРОЗИТЬСЯ
как перебороть эту биду?
Все в инете перепробывал все равно (
пожалуйсто помогииите

Юлия Масленкова

подруга пусть и обучиттебя)))))))))))))

Александр Детков

во-первых, не слушай ее подругу. во-вторых, просто подойди обними крепко-крепко и поцелуй

Cemil Saraydar

для начала не помешает узнать, а сколько Вам лет?

Сергей Ганоль

по ходу ты еще не дорос раз тебя так колбасит при виде девушек

Александр

Выпей и стеснение пройдёт)!

Гузель Ханнанова

Ну может быть дело в возрасте. У подростков такое бывает.
Ну во первых вам необходимо гастрировать подругу. А свою девушку значит действительно любите так сильно, что боитесь её обнять или поцеловать. Здесь помощи ни ищи, это должно быть в твоём сознании.

Cветлана

А потренируйся на подруге 😉