Александр

покупать французского бульдога за 250 евро?

на сайте slando нашла парочку объявлений о продаже щенков франц. бульдога (очень хочу эту породу) продаются девочки. возраст 1,5-2месяца. просят 250евро (50 000тенге) с документами СКК-FCI.
я думаю цена вроде нормальная для породистой собаки с документами, а вот папа как то удивился цене

http://karaganda.kar.slando.kz/obyavlenie/schenok-frantsuzskogo-buldoga-ID4cV9X.html#d64deb04;r:;s:

http://karaganda.kar.slando.kz/obyavlenie/ocharovatelnye-schenki-frantsuzskih-buldogov-devochki-s-dokumentami-s-kleymom-ID4fMah.html

вот и объявления

Sergey

Сландо, авито и прочие доски объявлений давно уже пользуются дурной славой, я бы поостереглась там щенка покупать, эти ресурсы, по моему, сродни птичьим рынкам. Лучше все-таки искать щенка через клубы и питомники, меньше шансов попасть на мошенничество.

S.
Serega- .............

это очень дешево. у меня одна из собак французский бульдог, я когда искала эту породу, мне даже таких цен не попадалось, а уж с документами тем более. очень странно- маленькая цена.

Накип Д.

Я тоже удивился, так как средняя цена щенка французского бульдога составляет около $500 (американских долларов).

П2
Павел 2007

Мне тоже показалось это странным. Собака может быть не сильно породистой. Может еще стоит поискать?

Ju
Julietta

а родословную дадут? что-то подозрительно дешево, лучше возьмите у заводчиков или в питомнике

Ок
Оксана

Так съездите и посмотрите щенков. Проверьте подлинность документов, позвонив в клуб, который их выдавал. Для Москвы цена мизерная, а вот каковы цены в Караганде, не знаю...